ban-rotativo-960x270pxbanner-rotativo-960x270pxocebsegurobanner-site-rede-olabanner-rotativo-oceb-pode-te-ajudar

Fale Conosco

Precisa entrar em contato conosco? Deixe aqui sua mensagem que retornaremos em breve.


Outros contatos

Endereço:
Rua Boulevard Suiço, 129. Nazaré - Salvador - Bahia CEP 40050-330
Telefone: (71) 3421-5800
Fax: (71) 3322.0145

Contatos Sescoop/BA

Presidente:
Cergio Tecchio
Tel: (71) 3421-5801
Email: presidencia_ba@oceb.coop.br

Superintendente:
José Alberto Batista dos Santos
Tel: (71) 3421-5802
Fax: (71) 3322-0145
Email: alberto.batista@sescoopba.coop.br

Assessora Jurídica:
Angela C. Britto Gédéon
Tel: (71) 3421-5833
Email: angela.gedeon@sescoopba.coop.br

Gerente de Operações:
Livia Conceição da Silva
Tel: (71) 3421-5803
Email: livia.conceicao@sescoopba.coop.br

Gerente de Desenvolvimento de Cooperativas:
Jussiara Lessa Caires
Tel: (71) 3421-5804
Email: jussiara.lessa@sescoopba.coop.br

Analista de Cooperativismo e Monitoramento:
Ane Fonseca Sá Calafange
Tel: (71) 3421-5842
Email: ane.fonseca@sescoopba.coop.br

Analista de Cooperativismo e Monitoramento:
Fernanda Sampaio Dantas Fontes
Tel: (71) 3421-5841
Email: fernanda.fontes@sescoopba.coop.br

Analista de Cooperativismo e Monitoramento:
Geisa Ferreira Ribeiro Félix
Tel: (71) 3421-5845
Email: geisa.felix@sescoopba.coop.br

Analista de Cooperativismo e Monitoramento:
Tássia de Lima Gouveia
Tel: (71) 3421-5844
Email: tassia.gouveia@sescoopba.coop.br

Analista de Cooperativismo e Monitoramento:
Valter dos Santos Sampaio
Tel: (71) 3421-5843
Email: valter.sampaio@sescoopba.coop.br

Técnico de Operações:
Radamés da Silva Oliveira
Tel: (71) 3421-5821
Email: radames.oliveira@sescoopba.coop.br

Técnica de Operações:
Rosemeire Brito Vilas Bôas
Tel: (71) 3421-5822
Email: rosemeire.brito@sescoopba.coop.br

Técnica de Operações:
Telma Sueli dos Santos
Tel: (71) 3421-5805
Email: telma.santos@sescoopba.coop.br

Contadora:
Caroline Silva Machado
Tel: (71) 3421-5846
Email: caroline.machado@sescoopba.coop.br

Contatos OCEB

Presidente:
Cergio Tecchio
Tel: (71) 3421-5801
Email: presidencia_ba@oceb.coop.br

Superintendente:
José Alberto Batista
Tel: (71) 3421-5802
Email: superintendencia_ba@oceb.coop.br

Gerente Geral:
Ially Crislange Carmo Gomes
Tel: (71) 3421-5830
Email: juridico_ba@oceb.coop.br

Analista Administrativo:
Rute Costa
Tel: (71) 3421-5814
Email: administrativo_ba@oceb.coop.br

Financeiro:
Hoanna Tairine C. V. Meirelles
Tel: (71) 3421-5811
Email: financeiro_ba@oceb.coop.br

Analista de Comunicação:
André Felipe Oliveira
Tel: (71) 3421-5832
Email: analistacomunicacao_ba@oceb.coop.br

Analista Administrativo:
Geisa Mendes
Tel: (71) 3421-5861
Email: analistaadm_ba@oceb.coop.br

Assessoria aos Atos da Junta Comercial:
Dra. Monique Brito
Tel: (71) 3421-5831
Horário: Segunda à Sexta (Horário de Expediente)

Supervisor Administrativo:
Márcio Santos Silva
Tel: (71) 3421-5806
Email: contabil_ba@oceb.coop.br